Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 30 марта
  •  
  • 30 марта
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:30
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 04:00
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 04:30
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 05:00
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 05:35
    «Рыбацкие приключения»
  • 06:05
    «Флибустьеры»
  • 06:30
    «Флибустьеры»
  • 07:00
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 07:25
    «Рыболовные расследования»
  • 08:00
    «Горная охота»
  • 08:35
    «Горная охота»
  • 09:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 09:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 10:05
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 10:55
    «Высокая кухня Аляски»
  • 11:25
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 11:55
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 12:25
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 13:00
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 13:30
    «Рыбацкие приключения»
  • 14:00
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 14:35
    «Флибустьеры»
  • 15:00
    «Флибустьеры»
  • 15:25
    «Рыболовные расследования»
  • 16:00
    «На охоту с дедом»
  • 16:30
    «На охоту с дедом»
  • 17:00
    «Малые реки Черноземья»
  • 17:35
    «Малые реки Черноземья»
  • 18:05
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 19:00
    «Высокая кухня Аляски»
  • 19:25
    «Рыбный день»
  • 19:40
    «Рыбный день»
  • 20:00
    «Рыбный день»
  • 20:10
    «Рыбный день»
  • 20:30
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 21:00
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 21:30
    «Рыбацкие приключения»
  • 22:05
    «Флибустьеры»
  • 22:30
    «Флибустьеры»
  • 22:55
    «Остров Сула: другая Норвегия»
  • 23:25
    «Рыболовные расследования»
  • 00:00
    «На охоту с дедом»
  • 00:30
    «На охоту с дедом»
  • 01:05
    «Малые реки Черноземья»
  • 01:35
    «Малые реки Черноземья»
  • 02:05
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;